Контакты

Первый БИТ запустил СКАУТ-Клик – онлайн сервис для мобильных устройств

Первый БИТ успешно запустил проект онлайн-сервиса для мобильных устройств - СКАУТ-Клик. Данный интерфейс позволяет диспетчерам, руководителям и любым другим заинтересованным лицам получать доступ к контролю за транспортом практически из любого места на планете.

Для простоты управления сервис оптимизирован под телефоны и планшеты. В то же время он обладает всеми основными возможностями полноценной программы для мониторинга транспортного парка.

В СКАУТ - Клике реализован контроль за текущими параметрами автомобиля, такими как скорость, адрес местоположения, статус работы двигателя, последнее время сообщения. Кроме того, есть возможность просматривать на карте передвижение транспорта и строить трек. Также пользователь может заказать отчеты и, указав почтовые адреса, получить на них сгенерированные сервисом документы в формате PDF. Таким образом, вся информация по транспортному средству будет доступна в любой момент, где бы Вы ни находились!

Данный сервис универсальный и подходит ко всем типам устройств на платформах Windows, Windows Phone, Android, iOS. Все, что необходимо, - это иметь доступ в интернет, будь то мобильный, Wi-Fi или иной способ подключения. Пользователь вводит в учетную запись свой логин и пароль и может работать с этим мощным инструментом для контроля и управления.

Новости