Контакты

Основные преимущества новых терминалов СКАУТ МТ-700.

Компания Первый БИТ в октябре 2014 года начала активно использовать в проектных работах новые терминалы СКАУТ серии МТ-700. Предыдущая, 600-я серия моделей уже давно зарекомендовала себя на рынке. Обновленные терминалы обладают всеми возможностями и мощностью прошлого поколения, но уже доработаны и оптимизированы с учетом самых современных требований.

Основным толчком к преобразованиям и выпуску новых моделей стали требования к корпусу терминала. Повышение степени защиты от влаги и пыли, дополнительные возможности для крепления терминала, оптимизация доступа к SIM-карте –основные преимущества серии МТ-700. Отказ от схемы с двумя платами позволил сделать терминал более плоским и компактным. Индикаторы статуса работы основных узлов устройства были выведены на поверхность корпуса. Это сделало доступной проверку работоспособности терминала на месте, без его вскрытия.

Конструктивной особенностью МТ-700 стал гироскоп, пришедший на помощь уже имеющемуся акселерометру, благодаря которому можно еще точнее определять факт движения, а также использовать его как дополнительный параметр, определяющий направление движения.

Новая серия терминалов пришла на рынок подтвердить позицию СКАУТ на достигнутом высоком уровне и уверенно сделать еще один шаг вперед, задавая новую планку на рынке оборудования для спутникового мониторинга автотранспорта.

Первый БИТ успешно внедрял решения для контроля автотранспорта на основе оборудования МТ-600 в течении длительного времени и, как только новое поколение терминалов, прошедшее опытное использование, стало доступно партнерам СКАУТ, было принято решение о смене используемого оборудования.


Чтобы узнать больше о новом оборудовании для контроля транспорта, позвоните в наш офис или оставьте заявку на бесплатную консультацию.

Новости